JUVENIA

Lot 351
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
JUVENIA
Montre de boutonnière en métal doré, le boîtier rectangulaire à pans coupés à fond clippé (signé et numéroté), cadran rond émaillé noir et aiguilles émaillé blanc. Mouvement mécanique à remontage manuel signé Juvénia. Diam cadran : 13 mm Dim boîtier : 20 x 23 mm
Mes ordres d'achat