DUNHILL

Lot 358
Estimation :
250 - 300 EUR
DUNHILL
Montre en acier plaqué or jaune, boîtier rectangulaire à fond vissé (signé et numéroté), cadran émaillé blanc à chiffres romains. Bracelet en cuir à boucle ardillon en métal doré. Mouvement à remontage quartz. Dim : 3,2 x 1,8 cm
Mes ordres d'achat