CHAUMET

Lot 360
Estimation :
1100 - 1500 EUR
CHAUMET
Paire de boutons de manchette en or jaune 18 carats (750 millièmes) ornés de deux volutes torsadées et d’une perle d’aventurine au centre. On y joint un pin’s assorti. Signés et poinçons d’orfèvre de la maison Chaumet, un bouton non signé. Dim : 2,3 x 2 cm Poids brut : 25,8 g
Mes ordres d'achat