Montre de dame en or jaune 18 carats (750... - Lot 365 - Pestel-Debord

Lot 365
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Montre de dame en or jaune 18 carats (750 millièmes), le boîtier rond à fond clippé, le cadran gris signé HEM à index gravés et chiffres arabes peints. Lunette gravée. Bracelet en cuir à boucle ardillon en métal. Mouvement mécanique à remontage manuel non signé, fonctionne. Diam. : 15 mm Poids brut : 8,1 g
Mes ordres d'achat