CORUM

Lot 370
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 380EUR
CORUM
Montre en or jaune 18 carats (750 millièmes), boîtier rond monobloc, le fond gravé 1952 - 1972, Roussel, A. Riva. Cadran doré à index appliqués, guichet de la date à 6h. Mouvement mécanique à remontage automatique. Fonctionne à réviser. Diam : 34 mm Poids brut : 38,6 g
Mes ordres d'achat