CHAUMET

Lot 371
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
CHAUMET
Montre de dame en or jaune 18 carats (750 millièmes), le boîtier rectangulaire de style tank à fond clippé (numéroté), cadran blanc à chiffres romains. Bracelet en lézard (Varanus spp. CITES annexe II B) à boucle ardillon en métal doré. Remontoir rapporté en métal. Mouvement mécanique à remontage manuel signé A. Berthelay. Dim : 25 x 20 mm Poids brut : 18,1 g
Mes ordres d'achat