ROLEX, 1962

Lot 372
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 300EUR
ROLEX, 1962
Montre bracelet Oyster Speed King précision Réf 6021, boîtier rond en or jaune 9 carats (375 millièmes) et acier à fond vissé en acier, cadran doré guilloché à index appliqués et lunette cannelée. Plexiglas. Bracelet en cuir à boucle ardillon en métal doré rapporté. Mouvement mécanique à remontage manuel Rolex. Diam : 30 mm Poids brut : 32,1 g Dans l’état
Mes ordres d'achat