Cadran signé MATHEY TISSOT - ARDAIN

Lot 374
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 370EUR
Montre en or jaune 18 carats (750 millièmes), boîtier tonneau français à fond clippé rond, cadran gris à chiffres arabes et petit compteur des secondes à 6h. Mouvement mécanique à remontage manuel non signé. Dim : 3,5 x 2,6 cm Poids brut : 27,4 g Dans l’état
Mes ordres d'achat