BOUCHERON

Lot 376
Estimation :
700 - 900 EUR
BOUCHERON
Montre Reflet en or jaune 18 carats (750 millièmes), boîtier rectangulaire à fond clippé (signé et numéroté) gravé F.S.D et daté 1968. Cadran doré à index appliqués. Bracelet en lézard (Varanus spp. CITES annexe II B) à glissière. Mouvement mécanique à remontage manuel. Dim : 27 x 13 cm Poids brut : 17,7 g
Mes ordres d'achat