Série de 12 cuillers à café en argent (800... - Lot 387 - Pestel-Debord

Lot 387
Estimation :
80 - 100 EUR
Série de 12 cuillers à café en argent (800 millièmes) chiffrées «BM» gravées sur le manche. Travail finlandais du XXème siècle. Dans son écrin. Poids : 151,2 g
Mes ordres d'achat