TIFFANY & CO

Lot 391
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
TIFFANY & CO
Plat de présentation tripode en argent (800 millièmes) à décor d’arabesques ciselées, chiffré en son centre, la bordure à fleurs stylisées. Un pied restauré. Poids : 519,4 g H : 2 cm ; P : 24 cm
Mes ordres d'achat