Grand plat ovale en argent (800 millièmes),... - Lot 393 - Pestel-Debord

Lot 393
Estimation :
300 - 400 EUR
Grand plat ovale en argent (800 millièmes), l’aile à décor de volutes stylisées. Accidents et rayures d’usages. Travail égyptien. L : 45 cm ; l : 30 cm
Mes ordres d'achat