Louche en argent (925 millièmes), la spatule... - Lot 394 - Pestel-Debord

Lot 394
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
Louche en argent (925 millièmes), la spatule à décor de rinceaux et de têtes de cygnes entrelacés. Poinçon d’orfèvre illisible. Poids : 249,6 g
Mes ordres d'achat