Lot comprenant six verres à liqueurs sur... - Lot 395 - Pestel-Debord

Lot 395
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 240EUR
Lot comprenant six verres à liqueurs sur pieds en argent (925 millièmes) à décor guilloché et d’un cartouche chiffré. Une petite coupe tripode en argent (800 millièmes), la bordure à décor de godrons et de feuilles ouvragées, les pieds cambrés formés de feuilles d’acanthe. Une petite coupe en argent (925 millièmes) sur piédouche, travail anglais. Poids : 224.3 g
Mes ordres d'achat