Lot de deux poudriers, l’un en argent (925... - Lot 400 - Pestel-Debord

Lot 400
Estimation :
40 - 60 EUR
Lot de deux poudriers, l’un en argent (925 millièmes) à décor guilloché à bouton poussoir en onyx, le second en métal argenté à décor de feuillages ciselés. (Partiellement désargenté) Poids brut du poudrier en argent : 144,5 g
Mes ordres d'achat