Boîte à priser en argent (800 millièmes)... - Lot 405 - Pestel-Debord

Lot 405
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 130EUR
Boîte à priser en argent (800 millièmes) à décor de feuilles d’acanthe et de satyres entourant un médaillon représentant une femme à l’antique allongée entourée d’anges. Poids : 74,2 g
Mes ordres d'achat