Lot 2
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
OMEGA (MONTRE DE SMOKING – EXTRA PLATE N° 9609691), vers 1935 Élégante montre de poche de smoking extra plate en acier, la bélière stylisée et le fond clippé (signé Omega et numéroté). Cadran argenté deux tons à chemin de fer, chiffres arabes cuivrés et aiguilles lance. Petit compteur des secondes à 6h. Mouvement : Calibre mécanique remontage manuel signé OMEGA / 37.5 T 1 – Swiss. Diam. 44 mm. État : Très beau
Mes ordres d'achat