Lot 9
700 - 900 €
Résultat : 700 €

OMEGA (CLASSIQUE TONNEAU PLAT – OR JAUNE RÉF. 132-91003), vers 1965
Montre classique plate de forme tonneau en or jaune 18 carats (750 millièmes) à fond clippé (poinçonné, signé et numéroté). Cadran argenté, date guichet à 3h, index et logo appliqués, aiguilles lance squelette. Bracelet vintage en cuir rapporté à boucle plaquée or.
Mouvement : Calibre mécanique à remontage manuel signé OMEGA / 613 Swiss.
Diam. 34 x 40 mm. État : Beau (Poids brut 38,80 g)
Mes ordres d'achat