CHOPARD

Lot 12
2 400 - 3 000 €

CHOPARD

CHOPARD (HAPPY DIAMOND – SQUARE XL / SPORT RÉF. 288447-3001), vers 2010
Montre de femme de forme carrée à grande ouverture en acier et fond vissé (signé, numéroté). Cadran blanc à chiffres romains appliqués. Double verre saphir retenant cinq diamants mobiles, couronne avec cabochon saphir. Bracelet Chopard blanc à boucle ardillon en acier rapportée.
Mouvement : Calibre à remontage quartz signé CHOPARD / base Eta Swiss.
Diam. 37 x 47 mm (Avec anses). État : Beau (Écrin rapporté)
Mes ordres d'achat