LIP

Lot 108
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 650EUR
LIP
LIP (Submarine Homme / Bleu 20 ATMOS – Plongeur n° 564608), vers 1970 Montre de plongeur en acier de forme tonneau avec une large lunette en métal bidirectionnelle graduée sur 60, fond vissé (signé et logotypé). Cadran bleu avec une échelle de style rallye, index peints et aiguilles spatule luminescents, date et jour par guichet à 3h. Bracelet Tropic en caoutchouc d’époque. Mouvement : Calibre mécanique remontage automatique LIP / R197 Swiss Diam. : 38 mm. État : Beau
Mes ordres d'achat