Lot 112
Estimation :
1400 - 1800 EUR
Résultat : 1 400EUR
OMEGA (SEAMASTER 120 / PLONGEUSE HOMME réf. 135.027), vers 1968 Montre de plongée en acier de forme tonneau grande ouverture, lunette bidirectionnelle patinée noire et graduée sur 60, fond vissé (signé, numéroté et décoré du logo Seamaster). Cadran noir avec index et logo appliqués en acier, index peints et aiguilles spatule luminescents. Plexiglas Omega d’origine (rayures). Bracelet Tropic en caoutchouc d’époque. Mouvement : Calibre mécanique remontage mécanique signé OMEGA / 601 Swiss. Diam. 37 mm. État : Beau
Mes ordres d'achat