TUDOR

Lot 158
Estimation :
3000 - 3500 EUR
TUDOR
TUDOR (HERITAGE BLACK BAY – BRONZE RÉF. 79250BM), vers 2019 Montre de plongeur 200 m en bronze à couronne surdimentionné et fond vissé en acier traité PVD de couleur bronze (signé et numéroté). Lunette unidirectionnelle couleur bronze pour le calcul des temps de décompression, avec disque en aluminium marron. Cadran brun à chemin de fer, index pastille appliqués et aiguilles snowflakes luminescents. Verre saphir. Bracelet Tudor en cuir de style commando à boucle d’origine. Mouvement : Calibre remontage automatique signé TUDOR / MT5601 certified chronomètre Swiss. Diam. 43 mm. État : Très beau. (Écrin Tudor, livret et certificat d’origine)
Mes ordres d'achat