ROLEX

Lot 172
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Résultat : 3 000EUR
ROLEX
ROLEX (Oyster Perpetual Super Précision / Air-King – Black réf. 5500), vers 1964 Montre d’homme en acier à lunette Thunderbird, fond et couronne vissés (signé et numéroté) . Cadran noir avec index appliqués, points et aiguilles squelette luminescents. Plexiglas. Bracelet en acier Oyster à boucle déployante Rolex d’époque (78350). Mouvement: Calibre mécanique remontage automatique signé ROLEX / 1520 Swiss. Diam. 34 mm. État : Beau (Écrin Rolex d’époque)
Mes ordres d'achat