TAG HEUER

Lot 180
Estimation :
900 - 1200 EUR
TAG HEUER
TAG HEUER (CHRONOGRAPHE LINK S/el – Bleu réf. CG 2111 /RO),vers 2000 Chronographe en acier brossé avec lunette unidirectionnelle graduée sur 60 et fond vissé (signé et numéroté). Remontoir vissé et anses stylisées avec bracelet intégré en acier Tag Heuer à boucle déployante. Cadran bleu métallisé à trois compteurs en creux (heures à 6h, minutes à 12h et secondes à 6h), grande trotteuse pour le chronographe, date par guichet à 3h. Index appliqués et aiguilles mercedes luminescents. Mouvement : Calibre mécanique remontage automatique TAG HEUER / Valjoux 7750 Swiss. Diam. 37 mm (Hors débordement). État : Beau (Écrin Tag Heuer d’origine)
Mes ordres d'achat