LIP

Lot 9
Estimation :
600 - 800 EUR
LIP
LIP (classique/ Or 18 carats) Montre en or jaune 18 carats (750 millièmes), le boîtier rond à fond clippé (signé et numéroté), le cadran gris à index bâton appliqués avec indication incabloc. Bracelet en cuir et boucle ardillon en métal doré rapportés. Plexiglas. Mouvement mécanique à remontage manuel signé Lip.( Fonctionne à réviser) Diam. : 33 mm Poids brut : 32,7 g
Mes ordres d'achat