BAUME & MERCIER

Lot 17
400 - 600 EUR
Résultat : 350 EUR

BAUME & MERCIER

BAUME & MERCIER (HAMPTON SQUARE - LADY RÉF. 65488 ), vers 2007
Montre classique féminine rectangulaire curvex en acier à fond vissé (signé et numéroté). Cadran argenté et guilloché soleil, chiffres arabes et index appliqués, date guichet à 6h. Bracelet en acier à boucle déployante d’origine.
Mouvement : Calibre remontage quartz signé BAUME & MERCIER / base Eta Swiss.
Dim. 22 x 34 mm. État : Beau
Mes ordres d'achat