ROLEX

Lot 19
1 400 - 2 000 EUR
Résultat : 1 900 EUR

ROLEX

ROLEX (OYSTER PERPETUAL DATEJUST/ LADY RÉF. 6917), vers 1978
Montre de dame en acier brossé, la lunette cannelée en or jaune 14 carats (585 millièmes), fond et couronne en or vissés (signé et numéroté). Cadran argenté à index appliqués et aiguilles en or jaune, date à 3h avec loupe Cyclope (Plexiglas). Bracelet en or jaune et acier jubilé à boucle déployante Rolex d’époque (625203).
Mouvement : Calibre mécanique à remontage automatique signé ROLEX / 2035 Swiss.
Diam. 26 mm. État : Beau
Mes ordres d'achat