MUST de CARTIER

Lot 20
800 - 1 000 EUR

MUST de CARTIER

MUST de CARTIER
Montre Vendôme en vermeil (925 millièmes), le boîtier rond à fond vissé (signé, numéroté et poinçonné), cadran blanc et gris à chiffres romains, remontoir cabochon de saphir, bracelet en crocodile (Crocodylia spp. CITES annexe II B) et boucle déployante plaquée or jaune Cartier.
Mouvement à remontage quartz.
Diam. : 30 mm Poids brut : 27,7 g Écrin Must de Cartier
Mes ordres d'achat