BULGARI

Lot 22
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
BULGARI
BULGARI Montre Bulgari Bulgari en acier, boîtier rond à fond clippé (signé et numéroté), le cadran argenté gravé Bulgari, la lunette également gravée Bulgari. Bracelet en cuir à boucle ardillon. Mouvement à remontage quartz. Diam : 34 mm État : assez beau
Mes ordres d'achat