BULGARI

Lot 23
450 - 600 EUR
Résultat : 650 EUR

BULGARI

BULGARI
Montre Ergon en acier à fond clippé (signé et numéroté), boîtier incurvé, cadran émaillé noir à chiffres arabes et index appliqués, guichet date à 3h. Bracelet en crocodile (Crocodylia spp. CITES annexe II B) à boucle ardillon Bulgari.
Mouvement à remontage quartz.
Dim : 28 x 34 mm État : Assez beau
Mes ordres d'achat