Lot 25
Estimation :
800 - 1000 EUR
CARTIER Montre Cougar en acier, boîtier rond à fond vissé (signé et numéroté), le cadran émaillé noir à chiffres romains et guichet date à 3h. Bracelet en acier à maillons godronnés et double boucle déployante signée Cartier. Mouvement à remontage quartz. Diam : 34 mm État : beau Écrin Cartier
Mes ordres d'achat