HUBLOT

Lot 31
1 100 - 1 500 EUR
Résultat : 1 100 EUR

HUBLOT

HUBLOT
Montre en or jaune 18 carats (750 millièmes), boîtier rond à fond vissé (signé et numéroté), cadran émaillé noir (signé Hublot MDM Genève) et guichet de la date à 3h, la lunette à décor de vis. Bracelet en caoutchouc noir à double boucle déployante en or jaune 18 carats (750 millièmes), portant le logo Hublot.
Mouvement à remontage quartz. (Fonctionne à réviser)
Diam : 32 mm Poids brut : 53,6 g Etat : assez beau
Mes ordres d'achat