HUBLOT
Montre en or jaune 18 carats (750 millièmes), boîtier rond à fond vissé (signé et numéroté), cadran émaillé noir (signé Hublot MDM Genève) et guichet de la date à 3h, la lunette à décor de vis. Bracelet en caoutchouc noir à double boucle déployante en or jaune 18 carats (750 millièmes), portant le logo Hublot.
Mouvement à remontage quartz. (Fonctionne à réviser)
Diam : 32 mm Poids brut : 53,6 g Etat : assez beau
Informations sur la vente - BIJOUX & MONTRES
Vente à 14H
Téléphone pendant l'exposition et la vente : +33(0)1 48 00 20 02
Conditions de vente - BIJOUX & MONTRES
Vente à 14H
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.