LONGINES

Lot 33
Estimation :
500 - 900 EUR
Résultat : 500EUR
LONGINES
LONGINES (CLASSIque ROMAINE / OR JAUNE), vers 1990 Montre classique en or jaune 18 carats (750 millièmes), le boîtier cannelé et le fond clippé (signé Longines, numéroté et poinçonné). Cadran crème à chiffres romains appliqués et aiguilles lance, guichet à 3h pour la date. Bracelet en cuir rapporté à boucle ardillon en acier. Mouvement : Calibre remontage quartz signé LONGINES / 210011 base Eta Swiss. Diam. : 31 mm. État : Beau (Poids brut : 27 g)
Mes ordres d'achat