CHAUMET

Lot 34
400 - 800 EUR
Résultat : 800 EUR

CHAUMET

CHAUMET (STYLE KHESIS / HOMME - OR JAUNE OR & ACIER réf. w 01730/071), vers 1999
Montre unisexe rectangulaire. Boîtier en acier formant un H avec ses anses découpées, lunette lisse et fond 4 vis (signé, numéroté). Cadran argenté de style Art Déco à chiffres romains, date à 6h et remontoir cabochon. Bracelet Chaumet à maille grain de riz en acier et or jaune 18 carats (750 millièmes) à boucle déployante d’origine.
Mouvement : Calibre remontage quartz CHAUMET / base Eta Swiss
Dim. 23 x 37 mm. État : Très beau (Écrin Chaumet et livret d’origine).
(Poids brut : 100,2 g)
Mes ordres d'achat