Cadran signé Antoine Frères
Montre savonnette... - Lot 47 - Pestel-Debord
Cadran signé Antoine Frères
Montre savonnette en or jaune 18 carats (750 millièmes), cadran blanc à chemin de fer et chiffres arabes peints, compteur des secondes à 6h, cache poussière, fond et capot de protection du cadran numérotés. (Légers enfoncements)
Mouvement mécanique à remontage manuel. Fonctionne.
Diam. : 5 cm Poids brut : 85,7 g Écrin
Informations sur la vente - BIJOUX & MONTRES
Vente à 14H
Téléphone pendant l'exposition et la vente : +33(0)1 48 00 20 02
Conditions de vente - BIJOUX & MONTRES
Vente à 14H
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.