Lot 48
800 - 1 000 EUR
Résultat : 1 700 EUR

Boite et chaîne de montre en or jaune 18 carats (750 millièmes), la boite à décor gravé à décor de rocailles, la chaîne à décor de cubes perlés et de petites perles.
Diam. du boîtier : 4 cm Longueur de la chaîne : 174 cm Poids brut : 66,9 g
Mes ordres d'achat