Lot 49
300 - 500 EUR
Résultat : 550 EUR

Cadran et boîtier OMEGA
Bracelet montre de dame en or jaune 18 carats (750 millièmes) Le boîtier rond transformation d’une montre de col, le fond signé Omega et le cache poussière numérotés à charnière. Cadran blanc à chiffres arabes siglé Omega. Remontoir inversé. Bracelet à maille serpent en or jaune 18 carats (750 millièmes) à fermoir mousqueton.
Mouvement mécanique à remontage manuel non signé.
Diam. : 26 mm Longueur : 17 cm Poids brut : 29,6 g
Mes ordres d'achat