Lot 50
600 - 800 EUR
Résultat : 600 EUR

Montre de poche en or jaune 18 carats (750 millièmes), le fond ciselé d’un écu entouré de frises végétales, le cadran blanc à chemin de fer des minutes, chiffres romains et le compteur des secondes à 6h. Aiguilles ouvragées. Cache poussière gravé «Ancre ligne droite, Spirale Breguet». Verre (léger accident)
Mouvement mécanique à remontage manuel non signé.
Diam. : 45 mm (hors bélière) Poids brut : 71,9 g Écrin
Mes ordres d'achat