Lot de deux montres bracelet de dame en or... - Lot 51 - Pestel-Debord

Lot 51
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Lot de deux montres bracelet de dame en or jaune 18 carats (750 millièmes) comprenant : une montre Bueche Girot de forme ovale à fond clippé, les anses arceaux, cadran blanc à chiffres romains signé, bracelet en cuir, mouvement Bueche Girot mécanique à remontage manuel. Une montre, le boîtier de forme ronde à fond clippé, cadran gris signé Fiat, mouvement mécanique à remontage manuel non signé. Bracelet en cuir. Il est joint une montre Lip plaquée or jaune, le cadran, le boîtier rond à fond clippé et le cadran gris, et le mouvement mécanique à remontage manuel signé Lip. Poids brut des montres en or : 25,7 g
Mes ordres d'achat