Lot de deux montres bracelet de dame en or... - Lot 51 - Pestel-Debord
Lot de deux montres bracelet de dame en or jaune 18 carats (750 millièmes) comprenant : une montre Bueche Girot de forme ovale à fond clippé, les anses arceaux, cadran blanc à chiffres romains signé, bracelet en cuir, mouvement Bueche Girot mécanique à remontage manuel. Une montre, le boîtier de forme ronde à fond clippé, cadran gris signé Fiat, mouvement mécanique à remontage manuel non signé. Bracelet en cuir.
Il est joint une montre Lip plaquée or jaune, le cadran, le boîtier rond à fond clippé et le cadran gris, et le mouvement mécanique à remontage manuel signé Lip.
Poids brut des montres en or : 25,7 g
Informations sur la vente - BIJOUX & MONTRES
Vente à 14H
Téléphone pendant l'exposition et la vente : +33(0)1 48 00 20 02
Conditions de vente - BIJOUX & MONTRES
Vente à 14H
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.