Lingot d’or jaune Numérotée 733366. Estampé... - Lot 70 - Pestel-Debord

Lot 70
Estimation :
30000 - 40000 EUR
Lingot d’or jaune Numérotée 733366. Estampé du fondeur Compagnies des métaux précieux et estampé de l’essayeur Marcel Hoogewys. Bulletin d’essai de la Compagnie des métaux précieux. Titre or : 997,3 Poids brut : 997,3 g Lot vendu sur désignation, il sera à retirer directement au coffre de la banque.
Mes ordres d'achat