Lingot d’or jaune Numérotée 349503. Estampé... - Lot 71 - Pestel-Debord

Lot 71
Estimation :
30000 - 40000 EUR
Lingot d’or jaune Numérotée 349503. Estampé du fondeur Bagneux près Paris et estampé de l’essayeur Pierre Perrot. Bulletin d’essai des Anciens Établissements Léon Martin. Titre or : 995 Poids brut : 1 004,2 g Lot vendu sur désignation, il sera à retirer directement au coffre de la banque.
Mes ordres d'achat