Lingot d’or jaune Numérotée 146769. Estampé... - Lot 72 - Pestel-Debord

Lot 72.00
Estimation :
30000 - 40000 EUR
Lingot d’or jaune Numérotée 146769. Estampé du fondeur Laboratoire Boudet Paris et estampé des essayeurs J. Boudet et Robert Dubois. Bulletin d’essai des Laboratoires Paul Dubois & Fils. (Légèrement gratté sur un angle) Titre or : 999,8 Poids brut : 997,78 g Lot vendu sur désignation, il sera à retirer directement au coffre de la banque.
Mes ordres d'achat