Chaîne et pendentif en or jaune 18 carats... - Lot 92 - Pestel-Debord

Lot 92
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 630EUR
Chaîne et pendentif en or jaune 18 carats (750 millièmes) serti d’une pièce de 20 Francs or 1852 Louis Napoléon Bonaparte, l’encadrement ajouré. Travail français, Perroud à Lyon. Longueur de la chaîne : 54 cm Diamètre du pendentif : 4 cm Poids : 22,8 g
Mes ordres d'achat