Bracelet serpent formant un jonc ouvrant... - Lot 96 - Pestel-Debord

Lot 96
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Bracelet serpent formant un jonc ouvrant en or jaune 14 carats (585 millièmes) à décor ciselé, serti de rubis, saphir, émeraude, cabochons de turquoise, d’opale, de pierre de lune et de quartz. Diam : 5,6 cm Poids brut : 18,5 g Écrin
Mes ordres d'achat