Bague chevalière en métal doré à décor finement... - Lot 99 - Pestel-Debord

Lot 99
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Bague chevalière en métal doré à décor finement ciselé, sertie d’un cabochon d’agate. Taille de doigt : 57
Mes ordres d'achat