Bague bandeau maçonnique à bords polylobés... - Lot 101 - Pestel-Debord

Lot 101
Estimation :
800 - 1000 EUR
Bague bandeau maçonnique à bords polylobés en or jaune 14 carats (585 millièmes) gravée au centre du symbole de l’équerre et du compas épaulé de motifs ciselés. Taille de doigt : 65 Poids brut : 10,6 g
Mes ordres d'achat