Broche pendentif de forme ovale en or jaune... - Lot 108 - Pestel-Debord

Lot 108
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Broche pendentif de forme ovale en or jaune 18 carats (750 millièmes) ornée d’un camée sur agate représentant un profil de femme. Dim. : 4 x 3,2 cm Poids brut : 23,8 g
Mes ordres d'achat