Paire de boucles d’oreilles en or jaune 18... - Lot 114 - Pestel-Debord

Lot 114
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
Paire de boucles d’oreilles en or jaune 18 carats (750 millièmes) et argent (800 millièmes) serties chacune d’un diamant de taille ancienne d’environ 0,30 carat et de diamants taillés en rose. (accident : une tige à souder) Poussette en or jaune 9 carats (375 millièmes). Vers 1940. Dim : 1,9 x 1,2 cm Poids brut : 6 g
Mes ordres d'achat