Broche ovale en or jaune 18 carats (750 millièmes)... - Lot 116 - Pestel-Debord

Lot 116
Estimation :
500 - 700 EUR
Broche ovale en or jaune 18 carats (750 millièmes) et argent (925 millièmes) ornée d’une miniature sur porcelaine représentant un portrait d’homme dans un entourage de diamants taillés en rose. Dim : 4,7 x 4 cm Poids brut : 18,6 g
Mes ordres d'achat