Broche insecte en argent (925 millièmes)... - Lot 119 - Pestel-Debord

Lot 119
Estimation :
450 - 600 EUR
Broche insecte en argent (925 millièmes) sertie de trois améthystes ovales et rondes, les ailes serties de demi-perles. Dim : 4 x 1,7 cm Poids brut : 8,9 g
Mes ordres d'achat